А что не так на выборах?

ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112050), закрыт 1 месяц назад
Ходил я на выборы. Не увидел никакого давления, всё свободно, как и должно быть.Что недемократично? Да хоть 100 кандидатов было бы, 87% , всё равно бы проголосовали за Путина. Потому что с ним Россия побеждает. А как будет с другим? - неизвестно. Так зачем устраивать эксперименты над собой?
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 1 месяц назад
Ассистентки слишком сексуальные, забываешь зачем припёрся.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (674014) 1 месяц назад
Молодэц, зачОтно лизнул!
Мария ИвановаМудрец (15765) 1 месяц назад
У тебя одно лизание на уме?
Мария Иванова, Так он педик ))) Он любит гейропейские ценности ))
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112050) 1 месяц назад
Самому понравилось!
МАКС820Искусственный Интеллект (108919) 1 месяц назад
Это смотря что лизнуть. Ты любишь петухов на палке?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108919) 1 месяц назад
Я тоже не знаю о чём говорят. Никакого давления не было. Пришёл, проголосовал, ушёл. Всё.
Мария Иванова Мудрец (15765) 1 месяц назад
Я вообще не ходила. Голосовала онлайн.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234300) 1 месяц назад
пришли 100 человек, из них 87 проголосовали, вот и 87% все логично
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112050) 1 месяц назад
а 13 не дошли до урны, напились в буфете?
Барби Мыслитель (9075) 1 месяц назад
А вы знаете, сколько было испорченных бюллетеней, знаете? Не знаете, и я не знаю, потому, что нам об этом не говорят, им ссыкотно.
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112050) 1 месяц назад
все голосовали за Путина, какой смысл им врать на выходе в опросах?
Самый Лучший Друг.Оракул (66110) 1 месяц назад
А че говорить, говорили, испорчено менее 0,1% это вообще не на что не повлияет.
Барби Мыслитель (9075) Самый Лучший Друг., кто говорил,где, дайте ссылку
Самый Лучший Друг. Оракул (66110) 1 месяц назад
5колонна и релоканты как та собака, чует чьë мясо съела. Из кожи лезут, все не нравится, тем более что Владимир Владимирович сказал, достанет даже в сортирах.
Андрей Сидоров Мудрец (10341) 1 месяц назад
Дебатов не было.
вот и всё. курам на смех такие выборы ?
щеки надувать любая кухарка™ может ?
кишка тонка на вопросы отвечать про то про сё. и фсьо..
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112050) 1 месяц назад
Всем было ясно, что будет Путин. остальное - китайские церемонии
Андрей Сидоров Мудрец (10341) ГРИГОРИЙ, вот с ритуалом напортачили, другой продукт получился на выходе. а так пофигу, это верно
Progect Искусственный Интеллект (111431) 1 месяц назад
Просто стать 81 пункт 3 все карты демократий в очередной раз путает .....
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112050) 1 месяц назад
Я такой статья не знаю. Сидел по 282
Progect Искусственный Интеллект (111431) ГРИГОРИЙ, Конституция , не больше двух сроков подряд ...
Mr White Искусственный Интеллект (124635) 1 месяц назад
Где побеждает)) Что ты мозги канифолишь каму
ВАС ИС ДАС Мудрец (16814) 1 месяц назад
Ручки лежали за ширмой и их меняли на пасты исчезайки
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112050) 1 месяц назад
Ручки проверяют наблюдающие . К ширмам подходили только избиратели.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16814) ГРИГОРИЙ, вот они то и меняли и полевали зелёнкой,наивный вы