Какое наказание предусмотрено за чистосердечное признание о краже гусей в 1998-м году в деревне, расположенной за 90 км?

Alex Alex Ученик (201), на голосовании 1 неделю назад
Что будет, если пойти и рассказать об этом в ближайшее отделение полиции?
Голосование за лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (9288) 1 месяц назад
Никакое, срок преступления истек
Alex AlexУченик (201) 1 месяц назад
как понять срок преступления истек?
Алексей Петров Мыслитель (9288) Alex Alex, Интернет в помощь, если определенное количество лет преступление не было обнаружено то человек считается невиновным, не пойман - не вор
175461 Мыслитель (7876) 1 месяц назад
90 км откуда?
В каком году было возбуждено уголовное дело?
В каком году была чистуха?
Alex AlexУченик (201) 1 месяц назад
в 90 км от места постоянного проживания
Наверное в том же 1998-м Как это узнать? Хозяева, наверное обращались в милицию. А может и нет.
Что такое чистуха?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213541) 1 месяц назад
Пожурят.Прочитают лекцию, что не хорошо воровать гусей. Призовут к покаянию-возместить деньгами или купить той семье,пострадавших гусей.
Сегодня увидела цену на гусей, на рынке-дороже кур. В СССР делали из пуха гусей знатные и дорогие перины.
Алексей Оракул (69110) 1 месяц назад
За сто первый километр поедешь.)))
Дивергент Высший разум (1645431) 1 месяц назад
Порка розгами с подвешиванием за руки к березе.
Змей Просветленный (27232) 1 месяц назад
Лучше на исповеди расскажи батюшке.
Никита Романов Ученик (126) 1 месяц назад
Никакое, сроки давности истекли