Как подложить записку Тейке Набатасай в игре Яндере симулятор

Li na Ученик (174), на голосовании 2 недели назад
Не могу подложить ей записку, что был она поверила. Подскажите пожалуйста что делать
Дополнен 1 месяц назад
Это 6 участница в режиме 1980
Голосование за лучший ответ
Вика Леонтьева Ученик (115) 1 месяц назад
Вы выполнили её задание? Если вы выполняли устранение Осаны то замечали, что после прохождения её задания вы могли при диалоге с ней(в выборе диалога) выбрать сердечко(оно будет подсвечиваиься тёмным) а после нажать на Q. Именно в этот момент она побежит смотреть письмо. Сделайте тоже самое в режиме 1980,не думаю что яндере дев поменял эту функцию.
Евгения Филатова Ученик (169) 1 неделю назад
Первое:загляни в её сумку>выбери books когда появится экран с выбором.
Второе:выполнить её задание
Третье:поговорите с ней и скажите ей комплимент, дайте денег(если есть) продемонстрируйте ей свои навыки (в игре) и скажите ей то, что ей нравится.
Когда будет надпись "Student Befriend!", вы можете ложиться ей записку, и она вам поверит.