Зачем молодежь выдумала зарплаты 70-120 тр и жалуется что всё не так.

Ива39 Ученик (218), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ноунеймкот Гуру (3539) 1 месяц назад
Реально, на деле ведь гораздо меньше
AMOGUS 228 Профи (725) 1 месяц назад
на самом деле зп 800-1300 долларов не такая уж и большая
Helga Wolf Просветленный (35440) 1 месяц назад
это средняя зарплата по Мск, никто не выдумывал её
Антон Чистов Просветленный (20644) 1 месяц назад
Такая зарплата реально есть у плиточников. Если здоровье как у быка,то вполне можно получать 120 тысяч рублей.
Андрей МоховПросветленный (43599) 1 месяц назад
Но это ещё и уметь надо. Думаешь- раз, и научился?
Антон Чистов Просветленный (20644) Андрей Мохов, эта работа не требует знания высшей математики и физике. У меня дед инженером работал,а это куда сложнее,чем укладывать кафельную плитку.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Что бы можно было оправдать свою лень и сидение на шее у родителей. С таким "диагнозом" можно хоть до пенсии работу искать и ныть всем что то не берут, то "я не пойду за копейки работать"
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 1 месяц назад
В смысле выдумала? Они существуют. Только молодежь как правило без опыта, а хочет всё и сразу. Проблема в этом
Юлия Я Знаток (470) 1 месяц назад
Смотря какой регион. Для Москвы это даже и не много, а если регионы, то просто обычная лень. Типа образования нет, опыта нет, но за 30к работать не буду, я же себя уважаю. Насмотрятся блогеров-недоумков и думают, что им сразу же миллионы платить будут.