Аффект или нет? Что грозит отцу ребёнка?

cpoauditor13 Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Отец с ребёнком переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, ребёнка сбивает машина, отец разбивает окно машины, вытаскивает через окно водителя, начинает избивать, пока водитель не остаётся лежать без движения на асфальте, после чего уходит (с ребенком).

Аффект или нет? Что грозит? Водитель выжил если что.
Голосование за лучший ответ
Enxivity Профи (899) 1 месяц назад
жиза, каждый день детей на машине сбиваю, прост надо побыстрее уезжать в следующий раз
cpoauditor13Ученик (3) 1 месяц назад
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
cpoauditor13 Ученик (3) cpoauditor13, или УК РФ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
На 20% круче Оракул (84908) 1 месяц назад
Состояние аффекта доказать достаточно сложно
Никита Камельфо Знаток (418) 1 месяц назад
Спасибо, успокоил
cpoauditor13Ученик (3) 1 месяц назад
?
Никита Камельфо Знаток (418) cpoauditor13, Я надеялся что ребенок здox, а водитель то выжил
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213217) 1 месяц назад
Никому не пожелаю испытать такое. Чтобы сделала я на месте того отца? Ребёнка за руку держать, когда переходят дорогу.
70 тые. Мать и дочь 10 класс переходят перекрёсток. На глазах матери, сбивает солдатик,на грузовике мою подругу Майю. Гроб стоял, на 8 Марта, в спорт зале. После прощания поехала смотреть:"Москва слезам не верит". Отличница, умница,красавица. До сих пор не люблю 8 Марта.
Ivan Sviridov Просветленный (46139) 1 месяц назад
отцу будет статья "побои", это УК.
Змей Просветленный (27194) 1 месяц назад
Всю ерунду собрал в одну кучу.
cpoauditor13Ученик (3) 1 месяц назад
где ерунда-то?
Змей Просветленный (27194) cpoauditor13, от начала до конца
maxim maxim Мыслитель (5095) 1 месяц назад
Все зависит от тяжести телесных повреждений полученных водителем, а плюс что покажет судебно-психиатрическая экспертиза по отцу, аффект устаналивает только экспертиза