Что будет если кушать только бананы ?

777 Знаток (473), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
temv Гуру (4334) 1 месяц назад
превратишься в обезьяну
Ещкере Знаток (412) 1 месяц назад
Если вы будете есть только бананы, то ваше питание будет несбалансированным. Бананы богаты калием, витамином С, витамином B6, магнием и другими питательными веществами, но они не содержат всех необходимых для здоровья человека питательных веществ в достаточных количествах. Это может привести к дефициту белка, жиров, кальция, железа и других важных элементов питания, что в конечном итоге может вызвать различные здоровьесборы и проблемы, такие как слабость, анемия, нарушения обмена веществ и даже органические заболевания. Важно иметь разнообразное и сбалансированное питание, включающее в себя широкий спектр пищевых групп.
Border Lands Просветленный (21498) 1 месяц назад
Первое время протянешь, потом истощение начнется
Олег Кантуев Мудрец (13330) 1 месяц назад
Ничего страшного не произойдет. Так живут 10 % оседлых аборигенов на архипелагах в Тихом океане.
С. Н. Просветленный (33605) 1 месяц назад
Если в дополнение будешь жрать орешки-семечки, то проживёшь много дольше. Бананы - углеводы и минеральные вещества. Орехи - белок.
С.А.Н. Мыслитель (6138) 1 месяц назад
если кушать только что то одно- это будет неполноценное питание , оно не полезно .бананы+кисломолочные+животный белок- можно долго прожить .но всё равно- разнообразие полезно .
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 месяц назад
Если есть возможность ешь.самому надоест