Как перестать париться из-за низкого роста

Катя Вязовская Знаток (285), на голосовании 1 неделю назад
я девочка, мне 14, рост всего 154 см. Довольно часто слышу шутки в свою сторону, но стараюсь шутить в ответ, делая вид, что мне особо нет дела до роста. Но всё же очень неприятно...
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (10925) 1 месяц назад
Какая н***й разница ты же женщина
Катя ВязовскаяЗнаток (285) 1 месяц назад
да и что
Про100НатуРал Мудрец (10925) Катя Вязовская, Не слышу подымись повыше
Ярослав Болховитин Профи (938) 1 месяц назад
Хм ну наверное смириться. Это генетика, тут нечего не поделаешь
Malikiki Ученик (183) 1 месяц назад
За то у в ванне много места чтобы купаться
Катя ВязовскаяЗнаток (285) 1 месяц назад
ну хотя-бы плюс есть
Ярослав Болховитин Профи (938) Катя Вязовская, ты много раз задавала со своего акка этот вопрос, может тебе перейти в другой класс из-за травли?
Patriot Мудрец (15013) 1 месяц назад
Девчонке чего париться. Это лучше, чем быть дылдой. Вот для парня маленький рост недостаток.
Chemist Мастер (2348) 1 месяц назад
Думаю стоит поменять свой круг общения
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317680) 1 месяц назад
Для девочки это не так критично, даже мило. Сейчас никто не занимается воспитанием детей, вот они и делают больно другим, кто хоть в чём-то их хуже (по их мнению). Пока ты сама будешь считать это недостатком или слабостью, они будут иметь власть над тобой. Нужно себя принять такой как есть, тк это не изменить.
Кирилл Разумов Ученик (23) 1 месяц назад
Стань ути пути фитаняшкой милафкой
Катя ВязовскаяЗнаток (285) 1 месяц назад
буду качком