Аппендицит ли это?

вова о Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Всём здравствуйте хочу поинтересоваться что это такое. Вечером появилась боль в животе сверху примерно где солнечное сплетение и через некоторое время начала спускаться вниз,но не вправо и не влево просто вниз. В это время лежал в больнице (бронхит) сходил на пост дали таблетку выпил, заснул, утром вроде уже ничего не болело. Что это может быть. Хочу дополнить что небольшая боль появилась сзади около поясницы но боль небольшая
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203561) 1 месяц назад
Так сходи к врачу, сдай анализы
вова оУченик (97) 1 месяц назад
Ночь на дворе
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203561) вова о, и? Так утром и иди.
вова оУченик (97) 1 месяц назад
Так а за ночь ничего не произойдёт?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203561) вова о, а что произойдёт?
вова оУченик (97) 1 месяц назад
Ну лопнет нет?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203561) вова о, что лопнет? Я неделю дома лечилась и ничего.
вова оУченик (97) 1 месяц назад
????
вова оУченик (97) 1 месяц назад
Ну он может так сказать лопнуть и из-за этого может смерть быть
вова оУченик (97) 1 месяц назад
Тебе повезло что не лопнул
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203561) вова о, чтобы лопнул-нужно долго сидеть.
дед мороз Новичок (0) 1 месяц назад
Аппендицит - это воспаление аппендикса, небольшого органа расположенного в правом нижнем квадранте живота. Это состояние требует медицинского вмешательства и может проявляться симптомами, такими как боль в правом нижнем квадранте живота, рвота, тошнота и лихорадка. Если у вас есть подозрения на аппендицит, обратитесь к врачу для профессиональной консультации и диагностики.