Сердце устает быстрее мышц

МВД РФ Мыслитель (7405), на голосовании 1 неделю назад
Я не могу нормально бицепс потренить. Пульс фигачит 180 а бицуха не закислилась даже.
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318165) 1 месяц назад
Это какой же вы вес подымаете? 50 кг наверно, я ошибаюсь?
МВД РФМыслитель (7405) 1 месяц назад
19 кг
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (318165) 1 месяц назад
тренировки дома или в тренажерном зале?
Долговязик Гигантович Гуру (3802) 1 месяц назад
Это часто бывает, если рост высокий. Я парень ростом 155(карлик) и накачался быстро. Но у такого роста есть минусы - у меня никогда не будет девушки
МВД РФМыслитель (7405) 1 месяц назад
16лет 175см
Долговязик Гигантович Гуру (3802) МВД РФ, ну да. Рост довольно высок(по моим меркам, так он средний). Поэтому такие проблемы возможны, но редко