Сегодня на физре

дубровский Чебурек Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Я освобождённый, сижу читаю кингу чтобы в конце урока ответить на вопросы учителю, но учитель задаёт вопрос как зовут... он не сказал кого зовут, чего зовут. Просто как зовут, я спросил кого зовут, он поставил 2, ответ был волейбол. Может это шутка была, он ничего не сказал, просто 2.
Голосование за лучший ответ
Devil Awor Гуру (3997) 1 месяц назад
тебя затролил учитель
дубровский ЧебурекУченик (78) 1 месяц назад
прикол
Вика Томилина Гуру (4665) 1 месяц назад
Не в курсе, видимо, что у тебя освобождение, вот и влепил. А может, просто идиот. У нас в школе адекватных физруков вообще ни одного не видел никто, все какие-то того, со странностями, и менялись, как перчатки, так что бесполезно в их логике копаться было.
дубровский ЧебурекУченик (78) 1 месяц назад
он знал что я освобождён
Вика Томилина Гуру (4665) дубровский Чебурек, подойти к классной и спросить, а какого ..уя, собственно )
дубровский ЧебурекУченик (78) 1 месяц назад
чтобы знали какие есть
Вика Томилина Гуру (4665) дубровский Чебурек, оспади, да мы тут не вчера родились, ещё и не таких видали )