Вопрос про мильдронат

Кристина Морозова Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
У меня синусовая аритмия . Выписали мильдронат 250 мг 3 раза в день
В аптеке дали 500 мг и сказали принимать просто 1 раз в день
Пришла домой и думаю … а не будет ли мне плохо от принятия разово большей дозировки ?
Голосование за лучший ответ
Ангелина Просветленный (21101) 1 месяц назад
Зачем вы взяли по 500 мг...надо начинать с 250 мг и не три раза а постепенно..Его вообще лучше после обеда не принимать..можно потом не спать..и давление он повышать может..так же если проблемы..стресс..депрессия..может усугубить..Надо смотреть как организм будет реагировать..