Объясните мне Почему на внутреннем рынке цена бензина только растёт?
У России перестают покупать нефть газ в том числе и сжиженный, .Казалось бы для нефтеперерабатывающих предприятий куча невостребованного сырья. Цена на топливо должна падать. Какой бы был импульс развития бизнеса в стране и сдерживания инфляции, хотя бы помощь населению страны. Но нет точка за 20 лет ни хрена не построена чтобы обеспечить страну достаточным количеством дешёвого топлива.
ДополненГде забота о населении России со стороны президента?
Помню говорили мол нельзя дешёвым делать бензин молфины всё вывезут к себе на машинах, но теперь граница с финнами закрыта в чем же проблема?
Зарядка для электромобилей также в четыре раза дороже домашнего тарифа на электричество.
Я уже не говорил о том что там нету никаких ночных тарифов дешёвых. Куда смотрит антимонопольный комитет?
Ты не понял суть капитализма. Она не в укреплении страны, развитии и процветании общества. Она в бесконечном обогащении владельцев заводов и параходов.
При выборе между процветанием (или даже выживанием) страны, и приростом благополучия олигархов - выбор для олигархов очевиден. А власть как бы у них, а не у всех остальных.
потому что рост и развитие)
Из за жадности путинских дружков-буржуев.Надо же им на что то дворцы строить и яхты покупать.
Экономика у нас такая и водка дорожает
Потому что мы строим
...капитализм.
Инфляция в капитализме необходима. Иначе будет "великая депрессия".
Вон надысь уже и последняя Япония от дефляции избавилась.