Тема болезни почек(сердца и т.д)

Вы были когда нибудь в подводной лодке? Я был в подводной лодке было было убрано половина оборудования, и всё равно когда смотришь на это всё это просто не вообразимо какие там сложные механизмы, какие то бесчисленные трубочки провода. Спутники, ракеты, вы видели бункеры ядерных ракет?)) Люди строят механизмы в миллионы раз сложнее чем человеческое тело. Но люди больные почечной недостаточностью вынуждены ходить на диализ, или делать его дома по 4-5 раз каждый день, а гемо диализ это тяжёлая процедура. Не ужели не возможно решить эту проблему, я уверен что можно. Просто выгодно чтобы люди болели, ну и кому есть дело до простого люда, живи на расходниках, ходи на диализ, и жди почку на белом коне

Есть решение конечно, донорская почка, но потом на иммунодепрессантах жить придётся