Можно ли брить ноги дочке?

gig vkvkvkv Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Моей дочке летом 13 будет, на ногах волосы. Она брюнетка поэтому сильно видно, причем достаточно длинные. Сильно комплексует по этому поводу. Волосы даже через капронки вылезают. На руках тоже есть, но поменьше, и ее не беспокоят. Скоро лето будет, стесняется вообще в шортах ходить. Что делать в такой ситуации? Оставлять,брить, воском или крема какие то есть?
Голосование за лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (119739) 1 месяц назад
Убирать, конечно. Лучше депилирующим кремом, воском она вряд ли делать станет)