Смогу ли я вырасти до 190?

proverka связи Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Такая ситуация,что мне очень хочется рост 190+ ,но мне уже скоро 18 и я боюсь что мои зоны роста закроются. В 15 лет мой рост был 168
В 16 лет 174,в 17 лет 183 ,как вы думаете смогу ли я дорасти? и какие бы советы вы бы могли дать?
Голосование за лучший ответ
барсик третий Знаток (484) 1 месяц назад
Какая разница? И так рост нормальный
Norinya Мастер (2160) 1 месяц назад
Есть сайты, на которых ты вводишь рост своих родителей и там выдает возможный рост ребенка, смотри по числу, которое у тебя получится
Mikhail Rogozhin Знаток (406) 1 месяц назад
Я сам конечно с этим не знаком, но можешь пробовать подтягивания, или просто по долгу висеть на турнике (повторюсь, могу говорить глупости, т. к. сам не сильно разбираюсь)
proverka связиУченик (104) 1 месяц назад
спасибо)
proverka связи, Не виси на турнике. Чрезмерная вытяжка позвоночника к изменению его изгибов может привести, к увеличению расстояния межпозвоночного пространства. В совокупности это может к инвалидности привести, особенно когда такие манипуляции на ещё не выросшем организме проводятся. Если организм не растёт, то турник не поможет. Рост телла должен происходить естественно, а лишние физические вмешательства сильно навредить могут
Zorge Оракул (54084) 1 месяц назад
хаха мечтай) я был в 15 лет 180
proverka связиУченик (104) 1 месяц назад
а сейчас какой рост?
Zorge Оракул (54084) proverka связи, 189
маг . Ученик (146) 1 месяц назад
Расскажи детально о своем приросте по возросту
маг .Ученик (146) 1 месяц назад
Если в 17 был 183 то в 21 будешь около 185-188 не больше
proverka связи Ученик (104) маг ., я очень медленно рос и отставал в росте среди своих сверстников в 13-14 лет.Пока все росли я стоял на месте.В 13 лет мой рост был около 157 см,в 14 лет я смог вырасти до 165 ,в 15 до 170,в 16 до 178 и вот в 17 лет мой рост составляет 182 см
Иосиф Сталин Гуру (3107) 1 месяц назад
зачем тебе такой рост? будешь башкой биться обо все