Как должно выглядеть сердце спортсмена пловца если оно нормально гипертрофированно а не как принято считать бычье?

алепсей Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Как то в длинну гипертрофированно но как это выглядит?
Голосование за лучший ответ
барсик третий Знаток (484) 1 месяц назад
Так
алепсейУченик (3) 1 месяц назад
Типа давит на грудь?
барсик третий Знаток (484) алепсей, это математика вообще)))))
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
а мы что картинку должны здесь выложить. Ну ладно сейчас схожу к хирургам, пусть сфоткают сердце пловца. Важно не какое имеет форму сердце. а как оно функционирует, то есть нету ли патологии. А что такое бычье сердце? Это болезнь такая ? Естесно в спорте сердце тренируется ,испытывает колосальные нагрузки, но если работает орган в штатном режиме -так ли важна его форма?
алепсейУченик (3) 1 месяц назад
Нагородили . Все же оно расширяется ,меняет толщину стены.Я. Видел на фото утолщения неправильного сердца а вот правильного спортивного нет