Подскажите название старой игры
Играл в игру когда мне было 4 года. Из сюжета помню что главный злодей расколол треугольный золотой амулет на кусочки. Главному персонажу необходимо их собрать. Игра от первого лица, у ГГ из оружия пуляющиеся синими сферами оружие. Из локаций помню цирк, лабиринт из зелёной изгороди, и дом с тематикой сладостей
Так, ну кое-что у меня совпало:
1) Главный Злодей расколол амулет на кусочки, каждый кусок - это треугольник.

2) Игра от первого лица и несомненно является шутером с различными пушками в разноплановых декорациях
3) А вот Цирка что-то я не припомню. В любом случае... ВНИМАНИЕ ОТВЕТ (ниже)
Это - "Serious Sam 2"
Шрек