Какая моча при диабете

аноним да Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Моча при диабете всегда сладкая или соле сладкая или какая ?
Голосование за лучший ответ
Ксения Петрова Ученик (181) 1 месяц назад
Смотря какой тип
аноним даУченик (14) 1 месяц назад
то есть не пахнет солью?
Ксения Петрова Ученик (181) аноним да, это была шутка, если вы думаете что у вас диабет, то лучше пойти к терапевту и попросить у него анализы на глюкозу ( мне ее прям там на месте говорили, все хорошо или нет)
Zorge Оракул (54086) 1 месяц назад
ты пьешь свои писи миси??
аноним даУченик (14) 1 месяц назад
хз есть ли у меня диабет
аноним даУченик (14) 1 месяц назад
нет
ReetS61 Профи (504) 1 месяц назад
Приторно сладкая, с кислым привкусом и запахом протухшего кваса
аноним даУченик (14) 1 месяц назад
оу
аноним даУченик (14) 1 месяц назад
а как на вкус сладкая моча
ReetS61 Профи (504) аноним да, почти как холодный чай(липтон и др)
Борис Слободяник Знаток (423) 1 месяц назад
С сладкой ноткой
аноним даУченик (14) 1 месяц назад
то есть и соленая
Борис Слободяник Знаток (423) Да
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
ну основной анализ, на котором ставят диагноз диабет -это анализ крови на сахар.
leon melesh Оракул (70248) 1 месяц назад
при соблюдении правил и диеты - при компенсированном диабете 2 типа моча и кровь в норме.
если рекомендации докторов не соблюдаются, то в моче фиксируются сахар, мочевина, и другие отклонения от нормы.
Дарина Комарова Ученик (104) 1 месяц назад
Так сдайте на анализ в лабораторию, там точнее скажут. И кровь на сахар проверьте - это основное что нужно сделать при подозрениях на диабет. Если показатели повышены - Субетта курсом хорошо поможет