Почему месячные не начинаются?

Грустная История Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
периодически появляется тянущая боль внизу живота. месячные должны были начаться сегодня по графику. значит ли это что будет задержка
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66635) 1 месяц назад
У всех месячные, у тебя годовые, как в банке.
9К33 ОСА Профи (569) 1 месяц назад
Типа три полоски, только две
John_GunDon Мастер (1505) 1 месяц назад
поздравляю, вы беременны
Виктор Воронцов Ученик (236) 1 месяц назад
Админ еще не ввёл обнову, жди 00:00
Канада Ролеплэй Профи (764) 1 месяц назад
Вы истратили всю кровь
????????ЭТО ВСЕ БЕЩАСТЬ ВИНОВАТА!!!!‼️‼️‼️???????????????ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ‼️‼️‼️????????????????????????ЭТО ВСЕ БЕЩАСТЬ ВИНОВАТА!!!!‼️‼️‼️???????????????ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ‼️‼️‼️????????????????????????ЭТО ВСЕ БЕЩАСТЬ ВИНОВАТА!!!!‼️‼️‼️???????????????ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ‼️‼️‼️?????????????????
sojury Знаток (313) 1 месяц назад
Может быть просто задержка, может быть беременна, могут быть проблемы со здоровьем, если так волнует идите к врачу)
Елена Мудрец (18052) 1 месяц назад
Если вы мало кушаете, то наверное просто не из чего.
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1292) 1 месяц назад
цикл может менятся если были болезни, роды, или ты моложе 18,но лучше провериться у врача если цикл такой неравномерный
юра Гуру (3744) 1 месяц назад
Задержка наверное. Если менструальный цикл уже сформирован , то вопросы к геникологу