Неделю болит голова+головокружение

Елизавета Никандрова Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Неделю болит голова, сегодня добавилось головокружение. Когда ложусь, то начинает подташнивать, что это?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266543) 1 месяц назад
Мигрень. Причем не особо сильная, раз можешь стоять на ногах.
От мигрени хорошо помогает ибупрофен и аспирин.
Если их мало, то нужны триптаны.
Хотя недельный приступ все равно сам скоро пройдет.
KCAS otwal Гуру (3271) 1 месяц назад
Внутричерепное кровотечение
Мила Львова Ученик (155) 1 месяц назад
Армадин лонг попейте. Это нейропротектор, он налаживает мозговое кровообращение. Обычно при сужении сосудов голова кружится начинает, в таких случаях нейропротекторы незаменимы.
Варя Морозова Знаток (331) 1 месяц назад
От головной боли ревалгин хорошо помогает. Минут через 15 после приема таблетки уже наступает обезболивающий эффект.