Alone in the Dark (2024) - это?

Чел Человеков Знаток (290), закрыт 1 год назад
Всем привет, щас на ютубе смотрю первые прохождения нового Alone in the Dark и у меня вопрос, это высоко бюджетный проект или что?
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (40529) 1 год назад
Это АА проект, бюджет не очень высокий. THQ Nordic , которая издает игру сейчас в целом не вкладывается в высокобюджетные игры.
Остальные ответы
Степка крутой Ученик (145) 1 год назад
Вроде нет дешевый проект с хорошим монтажом
myo Мудрец (16684) 1 год назад
Щас чекнул в стиме судя по графе бюджетный проект
prolerius Мастер (1430) 1 год назад
Игра - ремейк старой игры 1998 года, издает ее крупный издатель и разработчики тоже не ноунеймы, так что все там с бюджетом нормально
Артем Тихонов Знаток (348) 1 год назад
Это мусор, не трать время