Какой тип фигуры?

chocolatepads Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
Обхват груди 78, талия 64, бёдра 89
Дополнен 1 месяц назад
16 лет, вес 48
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (65189) 1 месяц назад
А фото? Или хотя бы объем под грудью, если вы девушка.
Анастасия Гирсова Ученик (102) 3 недели назад
На основании предоставленных данных можно сделать вывод, что это тип фигуры является стройным и подтянутым. Обхват груди, талии и бёдер указывает на довольно пропорциональные измерения. Вес 48 кг при росте важно учитывать возраст, так как в период подросткового развития тело активно меняется. Кстати, сейчас, вы можете узнать , как называется, такой тип фигуры, самостоятельно, с помощью калькулятора типа телосложения, пользоваться, им очень легко.
Трофим ПищугинУченик (101) 3 недели назад
Анастасия Спасибо вам за совет обязательно попробую этот калькулятор