Можно ли делать депиляции с помощью воска, из которого сделаны свечи?

Анютик Малюткова Профи (987), на голосовании 2 недели назад
Какие будут последствия? Если вообще будут, конечно же
Голосование за лучший ответ
monkeysanya Мастер (1147) 1 месяц назад
ожоги, у воска для свечей температура плавления выше
Яр К. Гуру (3176) 1 месяц назад
Как?! Воск из свеч очень мягкий, просто кожа жирная будет и все.
klipp young Ученик (128) 1 месяц назад
нет,для депиляции используют специальный воск.воск проникает в кожу и используя не подготовленный воск,в твоем случае для свечей, могут начаться проблемы с кожей,лучше не стоит
Ашбул Знаток (252) 1 месяц назад
Воск свечей для депиляци не подойдет иза того што не липнет и не рвет волоски с кожи так вроде бы В магазинах есть для депиляции
Сварог Искусственный Интеллект (110923) 1 месяц назад
Масло добавь сильно не грей и пользуйся.Восковых свечей уже днём с огнем не найдешь.Это парафин или стеарин.С маслом мешай и пользуйся.Можешь льняное,можешь абрикосовых косточек или подобное жидкое.Касторовое не пойдет.Сколько масла нужно-не скажу.Пробовать нужно.
Таха Мудрец (13274) 1 месяц назад
да в принципе, можно прям и этой свечой депиляцию себе сделать. эффект тот же. просто ощущения будут немного другие. ))
Ангелина Просветленный (21106) 1 месяц назад
Нет..не получится..это можно только для удовольствия использовать при плотских утехах...