Кто такой масик на сленге в отношениях? Это богатый парень, или неважно какой доход у него?

Ethan Williams Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Софа Дмитриева Ученик (209) 1 год назад
Ну вообще так говорят про мужчин, которые умеют красиво ухаживать за женщиной, не жадные, заботливые и т.д.
Их по-разному воспринимают. Кто-то снисходительно и несерьезно, как к питомцу. Милый положительный зайчик, доход которого не важен.
А кто-то так папиков богатеньких называет, типа как гламурная девчуля "Ну, мааасииик"?
TXM Мыслитель (6769) 1 год назад
масик это маленький мальчик .. не обязательно в оскорбительной форме .. все зависит как сказано в каком контексте .
Вася Корнилов Мастер (2368) 1 год назад
Масик - это уменьшительно ласкательное слово "мальчик"
Ангел Искусственный Интеллект (139837) 1 год назад
доход важен. парень должен быть надежный чтоб как за каменной стеной были гарантии. а это оочень зависит от дохода