Геометрия 7класс решите пожалуйста

Бравл старс Бабл квас Клименко Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Выыернутая Кишка Ученик (181) 1 месяц назад
  1. Так как BCD=90градусов AB||DC
Бравл старс Бабл квас КлименкоУченик (107) 1 месяц назад
Можешь доказательство полностью
Юрий Агеев Мудрец (18069) 1 месяц назад
2. L A=90-60=30
Тр-к АВВ1 прямоугольный, L A=30, то ВВ1=АВ/2 или АВ=ВВ1*2=2*2=
Бравл старс Бабл квас КлименкоУченик (107) 1 месяц назад
что за LA можете по понятней пожалуйста и так никто на вопрос отвечать не хочет
Юрий АгеевМудрец (18069) 1 месяц назад
L A угол тр-ка АВС (прямоугольного). Катет прямоугольного тр-ка, лежащий против угла 30 гр., равен половине гипотенкзы.