Тир лист по прочности материалов?

Gg Kind Ученик (46), на голосовании 2 недели назад
Сначала бумага потом яблоко и тд
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15340) 1 месяц назад
Моё сердце - Пластелин - Бумага - Стекло - Пластик - Ударопрочное стекло - Золото 999 пробы - Цветные Металлы - Асфальт - Бетон - Железо - Нержавейка (сплав)....
Gg KindУченик (46) 1 месяц назад
Ок пойду пробовать пробить картами
never forgive me never forget me Мудрец (15340) Gg Kind, Не пробивай моё сердце своими картами!..