При росте 175 вешаю 56, но есть жировая прослойка и мышцы, а знакомые с таким же ростом весят больше, хотя худее почему?

Хахахах Ученик (8), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136172) 8 месяцев назад
Гугли skinny fat и читай.Это про тебя.И не вешай никого.
Данил Мастер (1164) 8 месяцев назад
Потому что голова, кости, кожа, вода и всё прочее генетически имеют у всех абсолютно разных вес
Yoda Оракул (52678) 8 месяцев назад
Откуда у тебя там жировая прослойка и мышцы при таком весе к росту?) Ты должен быть худой, как узниц концлагеря
ХахахахУченик (8) 8 месяцев назад
Б*я, прикол, если весы сбились
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45424) 8 месяцев назад
Если не щютка, возможно, плотность костей нарушена-остеопороз.