Помогите разобраться с рисунком желательно видео инструкция

Юлия Марцева (Капустина) Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
Не понимаю как 2 п. провязать вместе лицевой но не спускать петлю со спицы а еще раз провязать из 1-й п. 1 лицевую затем спустить петли со спицы в итоге рисунок не получается.
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223154) 1 месяц назад
А есть фото самой вязанной вещи? Готового рисунка. Не схемы.
Юлия Марцева (Капустина)Ученик (154) 1 месяц назад
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223154) Юлия Марцева (Капустина), Зона декольте?