Кто решит контрольную по географии, дам 30 баллов

Семён Леонтьев Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (64951) 1 месяц назад
Во-первых, 30 баллов ты никак не дашь, во-вторых, всё легко ищется в Интернете. Действуй!
Семён ЛеонтьевУченик (105) 1 месяц назад
Пожуй кал
Хойер, Б. Оракул (64951) Семён Леонтьев, давай пообщаемся, другалёк. У меня время-то не поджимает, а вот ты теряешь драгоценные минуты, на которые мог бы найти ответы.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30247) 1 месяц назад
дам тебя пятёрку в дневник если выполнишь все задания самостоятельно