У меня все оценки ухудшилось в этом году из-за сломанной ноги и аттестат испорчен , что делать

Berskerk Popov Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
В моей школе 12 классов и в аттестат идут оценки 10 класса, Я пропустил первые 2 месяца учебы из-за сломанной ноги, и во время 2 четверти Я должен был закрыть долги первой и как-то учиться во второй, у меня в первой и второй вышли 3 тройки (никогда не было такого), и в третьем 4 а английский я знал на отлично но вышел на 4, что теперь делать, все надежды и труд тупо превратились в прах и родителей подвел.
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мастер (2399) 1 месяц назад
Так это из-за пропусков, тут уже ничего не поделаешь.
Ииоеепамттор Мастер (1349) 1 месяц назад
Это ведь не такие уж и плохие оценки.. т тройки можно закрыть пятёрками за другие предметы. У меня так и было. В аттестате 7 троек, три я закрыла пятёрками, и средний балл 4
Не переживай!
Berskerk PopovУченик (47) 1 месяц назад
Ну я просто 10 лет я английский на отлично знал, хотел всегда заграницу а тут из-за тупого райтинга все упорол