Уменьшилось бы количество погибших в ДТП пешеходов, если бы разрешили водителям давить пешеходв, переходящих на красный?

Alex Alex Ученик (185), на голосовании 2 недели назад
Ведь когда бы задавили пару-тройку пешеходов, переходящих на красный, то тогда пешеходы как огня боялись бы переходить на красный.
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (52845) 1 месяц назад
Увеличилось бы количество сгоревших автомобилей.
Alex AlexУченик (185) 1 месяц назад
почему?
Энди Таккер Оракул (52845) Так симметрично, за проезд на красный тачку сжигаем.
Чуквуэмека Профи (584) 1 месяц назад
с водилами разбираться надо сначала
Alex AlexУченик (185) 1 месяц назад
причем тут водилы, если пешеходы идут на красный?
Чуквуэмека Профи (584) Alex Alex, дтп больше всего возникает из-водил, который пдд нормально не знают, садятс за руль бухими и болтают за рулем по телефону. В первый очередь надо жестко наказывать водил, абсолютное большинство дтп из-за них
Мореход Искусственный Интеллект (570578) 1 месяц назад
А ты вообще в курсе что пешеходов и на зеленый свет давят?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352301) 1 месяц назад
нет. Нужен комплексный подход, начиная с расстрела безбилетных пассажиров и водителей, проезжающих на красный свет или по встречке.
николай гусев Мыслитель (8357) 1 месяц назад
появилась бы новая игра как в кино Бегущий человек
коллега Оракул (64590) 1 месяц назад
не сразу , но со временем возможно да !
zevs69 Просветленный (31641) 1 месяц назад
Если бы знаки поменяли, изменилось бы. Был бы он не синий пусть с желтым ободом, а хотя бы красный в круге, внимание водителей обострилось бы. Ну да, есть предупреждающие знаки, что будет переход, но никто не знает, где и когда, обычно и как правило за поворотом или на разгонном участке дороги.
Сергей Ремин Мудрец (10293) 1 месяц назад
один раз иду на зеленый, никого не трогаю, вот вот уже красный загориться, бежит навстречу шкед мелкий, ну думаю не повезло тебе тупорыльник, только попробуй броситься через дорогу на красный под колеса дибилам только и ждущим переключения, как только думаю ты вступишь на проезжую часть перехвачу сниму штаны и ремнем по сраке пистить буду. но секундой позже ему сильно повезло, телефон видите ли вывалился, он повернулся чтоб поднять, а когда хотел продолжить свою тупорыльскую затею, уже горел красный и я как раз перешел переход) ну и дальше пошел