Считается ли необходимой обороной отнимание назад себе уже отнятого грабителем? Подробности?

Кеель Просветленный (40870), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
天_мнЕРэЗЕНь_огры-ромед-а-29 _
Голосование за лучший ответ
Змей Просветленный (27194) 1 месяц назад
Отнимай на здоровье, и при этом ори " Это моё, отдай, гад".
Тогда точно ничего не будет.
GV Просветленный (25036) 1 месяц назад
Деньгами, славой и могуществом пренебрегал сей прах и тлен; из недвижимого имущества имел покойный только член.
КеельПросветленный (40870) 1 месяц назад
у тебя весеннее обострение шизофрении.
Срочно иди к психиатру.
GV Просветленный (25036) Кеель, В общем, главное – не опускать руки. В одном дурдоме не помогли – в другом помогут. Не может так быть, чтобы нигде не помогли, не может.
КеельПросветленный (40870) 1 месяц назад
Да, в какой-нибудь психбольнице тебя, бабонька, подлечат.