Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работа Wildberries, может кто то ответить?

Коля Разумов Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Работал менеджером на пункте выдачи, уволился на балансе был плюс при увольнении, проходит 2 недели. Руководитель филиала мне пишет что якобы там упали какие то долги, и я должен либо выплатить их, либо оспорить. Вопрос обязан ли я это делать? Увольнялся я через личный кабинет расторг оферту и все долгов не было.
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66428) 1 месяц назад
а что за долги? с чем связаны? Вообще эта компания недобросовестная, они меня пол года завтраками кормили, пришлось забить на них, рублей 400 мне должны, верить им нельзя. А так вообще в зависимости от ситуации
Васа Искусственный Интеллект (241586) 1 месяц назад
Нет, всё, посылаешь этого менеджера туда, куда Макар телят не гонял.
сергей володин Оракул (52040) 1 месяц назад
можете не оспаривать, тогда их 100% на вас повесят...
Коля РазумовУченик (105) 1 месяц назад
Я уже 2 недели как уволен!
Коля РазумовУченик (105) 1 месяц назад
На кого они их повесят на воздух? Я увольнялся долгов не было.
сергей володин Оракул (52040) Коля Разумов, вроде как не было, но они нашлись...
Коля РазумовУченик (105) 1 месяц назад
Работал знаешь?
сергей володин Оракул (52040) Коля Разумов, что-то мне подсказывает, что и вы чуточку в курсе...
Коля РазумовУченик (105) 1 месяц назад
Ясно, дурачок…
сергей володин Оракул (52040) Коля Разумов, как скажете....я предупреждал, если что.