Что будет если не забирать посылку с европочты?

Никита Урбанович Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Будет насчитываться штраф или её просто вернут обратно?
Голосование за лучший ответ
‘‘joseffich ’’ Ученик (102) 1 месяц назад
как и с любой почтой, любой товар если полежит дольше своего срока, то увезут обратно. ну как на маркетплейсах. или же она останется на складе лежать. только догадки. если там есть служба поддержки, попробуй задай этот вопрос
volkspb Оракул (60441) 1 месяц назад
А чё енто? Первый раз про такую хню слышу....Тереби их техничку..... Это развод типа евроремонта?....