Россия международные дни отмечает или уже нет? И что думают ответчики о счастье? по поводу новости от мэйлру :)

lara Искусственный Интеллект (111395), закрыт 3 недели назад
"МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Финляндия в седьмой раз подряд признана самой счастливой страной мира, тройка лидеров, как и в прошлом году, состоит из северных стран: на втором месте Дания, на третьем — Исландия, Россия находится на 72-м месте, Украина на 105-м, следует из публикации Всемирного доклада о счастье.
«Первые десять стран рейтинга остаются по большей части теми же с доковидного времени. Финляндия по-прежнему занимает первое место», — говорится в докладе.
В первую десятку самых счастливых стран также вошли Швеция, Израиль, Нидерланды, Норвегия, Люксембург, Швейцария и Австралия.
Самой несчастливой страной признан Афганистан, в самом низу списка также оказались Ливан, Лесото, Сьерра-Леоне и Демократическая Республика Конго.
Исследование «Всемирного доклада о счастье» использует шесть ключевых факторов для объяснения различий в отчетах об уровне счастья в разных странах мира: социальная поддержка, доход, здоровье, свобода, щедрость и отсутствие коррупции. Правительства все чаще используют этот анализ, чтобы ориентировать политику на достижение счастья"
Что не так с россиянами? посмотреть на ответы, так все всех устраивает..
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231178) 1 месяц назад
странно что украина так низко, там же анашу разрешили легально курить
Михаил РепниковОракул (71918) 1 месяц назад
О, вот бы и у нас разрешили
Михаил Репников, в России медицинский спирт бадяжат и продают втридорого))
Остальные ответы
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56259) 1 месяц назад
А это не у них там Барнаверн? Или в Норвегии, которая так же есть в вашем списке.
laraИскусственный Интеллект (111395) 1 месяц назад
думаете, поэтому счастливы взрослые))?
а наши женщины отчего так несчастны-то? рожать велено чем больше тем лучше. что не так тогда? вроде бы дети еще в утробе принадлежат гос-ву , т.е. тут мы обскакали счастливых норвежцеф