Почему танг пины сминаются на ноже бабочке

Елисей Барткус Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте мне нужна помощь я купил вчера нож бабочку расческу (я знаю они не качественные) и за все время использования на танг пинах образовались не большие вмятины я делал трюки бэйсик опен и вай ту кей ещё просто щелкал её как это можно будет восстановить и на сколько времени мне хватит использования этих танг пинов
Голосование за лучший ответ
DemetriX Гений (72691) 1 месяц назад
Металл дешевая сыромятина на бюджетном ноже. При желании можно вынуть некачественные пины и запрессовать новые из твердой стали. Ну или покрути пока совсем не разболтается и выкини, купи новый.
Елисей Барткус Ученик (127) 1 месяц назад
спасибо большое
DemetriX Гений (72691) Елисей Барткус , да не за что. Я себе вот такой балисонг взял недавно. Нож-бабочка шпиона из Team Fortress 2. Вещь скорее коллекционная, но и покрутить можно.
Елисей Барткус Ученик (127) 1 месяц назад
ну да но мне кажется что она тяжёлая
DemetriX Гений (72691) Елисей Барткус , наоборот, благодаря весу она нормально докручивается. Слишком лёгкие балисонги для трюков не подходят.