Вот ща снял, моторчик и шестерня, по отдельности крутятся, а когда собираешь нет
ВАСЯ БАКИН
Сергей Когтев, замена, их два вида, бери точно такой же, там отличие в последних двух цифрах, много раз сталкивался, ну и питание с блока управления проверь
И естественно при включении кондеционера дует так-же горячим.
Посмотрел видео, но у всех проблема в центральной консоли, у кого 1.6
Я конечно догадываюсь что пролема скорее всего в каком-то моторчике, так как его не слышно) просто раньше что-то шуршало, При переключении.
Вдруг кто сталкивался с подобным?