Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подсидеть своего начальника (хочу занять его место) ?

MDonald Ученик (224), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лев Тигроедов Просветленный (21241) 8 месяцев назад
Дождись конца рабочего дня, когда он уйдет домой, и займи его место. Потом главное не вставать и всё будет ок
Esmeralda Искусственный Интеллект (261577) 8 месяцев назад
Даже если Вы каким-то образом выживете своего руководителя с работы, совсем не факт, что Вас назначат на его должность.