Обменяю ключ от Windows 7
Привет всем! Обменяю ключ от Windows 7 Home Basic OEM:NONSLP. "MDV6C-TBKJD" на ключ от PrimoCache_Setup_4.3.0 или Loaris Trojan Remover
Скачиваю активатор
Windows 7 активируется активатором с торента, и софт там же ищут с ключами или активаторами БЕСПЛАТНО
Кидай первым, а я после кину.
Ключей от Windows 7 в инете полным полно от любых версий !!!
PrimoCache (репак т.е. ключ там уже есть) есть на сайте rsload ТОЧКА net - сайт проверенный. И Loaris Trojan Remover там тоже есть.
А насчёт PrimoCache скажу так - толку от неё от слова никакого !!! Та скорость которую показывают разные утилиты при работе PrimoCache не имеет НИКАКОГО отношения к скорости HDD или SSD !!! Это скорость частично используемой оперативки. Если не веришь то набери в яндексе следующее >>> есть ли смысл ставить PrimoCache
на вот тебе вместо Loar[rojan Remover
Dr.Web — Аптечка сисадмина. Бесплатные утилиты , утилита удаления Dr.Web]( https://free.drweb.ru/aid_admin/)пишешь чем оно лучше ВСЕГО остального --пишешь на флешку и чистишь диск незаходя в систему.
вместо ключа есть такое Windows Loader by Daz В новой версии 2.2.2. этого популярного активатора были добавлены ключи, дополнительные сертификаты и SLIC.
работает на уровне SLIC из BIOS Определение. Термин "SLIC" является сокращением от software licensing description table (таблица описания лицензий на программное обеспечение). Таблица SLIC — это часть BIOS системы, предназначенная для хранения информации об активации лицензий операционной
т.е. активирует уиндоз номер семь от имени производителя оборудования (как-будто предустановленный) т.е. не надо никаких ключей и пишет что ПО подлинное и не слетает.
это еще не все
на вот тебе к семерке о-5-же браузер на современном 122м на сегодня хромовом двигле: Supermium Web Browser An up-to-date Chromium-based web browser compatible with Windows XP, 2003, Vista, 7, 8.x, and newer.
ребята из канады запилили хвастают, он даже на ХРюше интернеты бороздит. при этом бесплатен и в свободном доступе
с праздником!! (день подводника)