Помогите вспомнить мультсериал 1990-х годов.
Смотрел, когда был очень маленький, поэтому не помню почти ничего
Мультфильм с вероятностью 99% в промежутке 1993-1997 годов, хотя смотрел где-то в 2002 наверное. 99%, что делали в США,
Фантастический сериал про какую-то команду, которая путешествовала, дралась с кем-то постоянно. Один был старый ученый-изобретатель, девушка была вроде, несколько парней. В одной из серий выходил какой-то минотавр из пещеры.
Во вступлении показывают каждого члена команды по отдельности, с короткими отрывками из разных серий (в т.ч. с минотавром, мой любимый момент был), ученый в конце вступления висит на ветке в джунглях, и говорит, что он гений, держа какую-то колбу в руке.
Вроде как они путешествовали по галактике, но сериал не на космическую тему, так как все эпизоды проходили не на каком-то корабле, а на земле (вроде как планетах разных наверное).
Про путешествие по галактике не точно, я просто помню, что в какой-то серии антигерои в скафандрах были, и один из них пытался съесть хотдог через скафандр :)
Из важного помню то, что на той же кассете с мультсериалом еще рекламировался мультсериал Спиди гонщик (либо 1997 либо 1993 года, вроде 1993 года, потому что помню фразу "Новые приключения Спиди гонщика").
Пытался искать в IMDB и кинопоиске, перешерстил всё, нашел все мультфильмы которые смотрел, а этот нет. Как будто про него забыли, хотя по ощущениям должен был быть очень популярным, так как было много серий (минимум сезона 3).
Визионеры