как вы себе представляете жизнь (существование) в жалком подобии города который называется Саратов?

IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1403), на голосовании 4 месяца назад
как тут вообще можно жить? вот фото оттуда,я не думаю что там вообще какая то жизнь есть
Голосование за лучший ответ
Ratewio Мыслитель (7480) 8 месяцев назад
Ня
IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1403) 8 месяцев назад
ня
Ratewio Мыслитель (7480) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, я НЕКО совместимый
Глеб Данн Гуру (3299) 8 месяцев назад
Саратов? Слабак. То ли дело Омск...
в омске вообще жизни нет
Q12FzirRaeDir-SУченик (184) 8 месяцев назад
Омск? Ты в Тирасполе был?
Глеб Данн Гуру (3299) Q12FzirRaeDir- -S, в Молдове я не был.
ээээ
Тирасполь это Приднестровье
Глеб Данн Гуру (3299) Q12FzirRaeDir- -S,
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876785) 8 месяцев назад
Табаков, Конкин, Русланова оттуда
они бессмертные?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876785) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, да они перешли на ТУ сторону Тьмы
adolfotvetovich Знаток (292) 8 месяцев назад
Я там жил. Недавно сбежал, на поезде, через дыру в закрывающем город заборе, потом ползком через канализацию, после рыл проход через землю. Теперь на меня федеральный розыск, наверное.. Не знаю, у меня телефона нет, выкинул. Пишу с холодильника в антарктиде.
таких как ты надо не в розыск а медалями награждать...
михаил романовский Оракул (57334) 8 месяцев назад
слишком большой город .Надо помненьше
Лесник Просветленный (42757) 8 месяцев назад
Киевская брехня.Саратов нормальный город.
поние6
Dmitry Искусственный Интеллект (612605) 8 месяцев назад
Как говорится, свинья везде грязь найдёт.