Безопасный набор веса

- Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Нужно максимальное безвредное средство усиливающее аппетит, для набора веса, например при ограничениях по здоровью
Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10574) 1 месяц назад
Например обратиться к эндокринологу и для начала сдать анализы если есть недобор веса и вы не можете его набрать, который решит что вам нужно. Может у вас что то с гормонами.
Мне эндокринолог выписывал для набора веса элькар. Его с любого возраста можно пить и детям и взрослым выписывают.
Юлия БомбельУченик (116) 3 недели назад
Сынок избирателен в еде, с трудом уговаривала поесть, аппетит вообще никакущий был. Обращались к педиатру, он советовал Корилип, это свечи, относится к метаболическим средствам. После курсового применения стала больше кушать, результатом довольно .
Иосиф Сталин Гуру (3040) 1 месяц назад
жри больше и все, в чем проблема?
Настасья Дзгоева Ученик (162) 1 месяц назад
За препарат для набора веса лучше с врачом проконсультироваться. Только не забудьте при этом поддержать печень. Я на при приеме лекарств дополнительно пропивала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. чтобы снизить нагрузку на печень. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин, которые как раз и помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него чувствую себя хорошо.