Как сделать 30 fps в Spider-Man 2000 на пк?

MetalSonicNeoArtFenixДаміанАндрійович Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Закиров Знаток (258) 1 год назад
зачем тебе 30?
NecromantЗнаток (251) 10 месяцев назад
В 60 фпс игра багованная, а эмулятор скачивать много кто не хочет
Матвей Воропай Знаток (338) 7 месяцев назад
Скачайте программу Bandicam, и поставьте в ней вот такие настройки, чтобы всё работало галочку в "Показывать в позиции".
Матвей ВоропайЗнаток (338) 7 месяцев назад
чтобы всё работало убери галочку в "Показывать в позиции"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!