Выход по удо

Макс Мукс Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Могут второй раз отпустить по удо? В 2023 освободился по удо,срок был 1г 1 день принудительных работ,была отметка,без нарушений ее отходил,статья снова 264.1,могут второй раз отпустить по удо?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (23966) 1 месяц назад
Могут. Но, фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев. Статью 79 УК РФ изучи. Будет полезнее. чем задавать вопросы не известным.
Змей Просветленный (27194) 1 месяц назад
Количеством УДО ты не ограничен.
УДО предоставляется по ряду условий.
Разрешает суд и при возмещении вреда.