Навешали кучу доп.услуг при оформлении кредита

Ильнур Латыпов Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Проплатил 5 месяцев, а сумма даже не уменьшилась, хотя в сумме около 60 тыс заплатил, почти пол суммы кредита, куда они ушли, помогите, что делать? Как поступить?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18048) 1 месяц назад
Вероятно уже был где-то кредит большой и маленький гений. Вы на себя оформляли или на ещё кого-то?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175131) 1 месяц назад
Проценты платишь в первую очередь, потому сумма и не уменьшается. Начни платить досрочно большие суммы, чем минималка, быстрее и заметнее погасишь

Без доп. услуг тебе бы скорее всего вообще кредит не дали
Змей Просветленный (27226) 1 месяц назад
К уголовному праву это даже отдаленно не имеет отношения.
Qwerty1922 Профи (866) 1 месяц назад
Почитайте свой кредитный договор, видимо там большая процентная ставка)