Я имею в виду тонкий снег. Когда уже много проталин
Ёрш
Медведь Дмитриев, снесет. Сейте в землю, в бороздки. Делаете бороздку, проливаете кипятком из чайника, и раскладываете семена на расстоянии друг от друга. И сверху землей прикрыть. А дальше солнышко и земля сделают свое дело)
Она должна успеть взойти и немного вырасти к 9 мая. 10 числа перекопаю и посажу картошку
Сергей Головин
Медведь Дмитриев, При температурах воздуха и почвы ниже +10 гр. горчица не взойдет и не будет расти. Это теплолюбивое растение.