Мопед не заводится

‘sixsixtree ‘’ Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Колесо крутитья при запуске с кикстартера(он туго крутиться), и не заводиться, мот если что на нейтралке. Пытался с толкача завести, не было даже звуков бульканья, а просто колесо стопарилось, помогите пожалуйста!! мопед orion griphon 125кб
Лучший ответ
BELAZ Просветленный (41136) 1 месяц назад
На четвёртой заводи с толкача. Если асфальт зацепистый, можно с третьей. Лучше всего с горки. Сел, с горки поехал, сцепу бросил, подсос передёрнул и всё, завёлся.
Остальные ответы
你好 Знаток (298) 1 месяц назад
  1. проверь искру на свече
  2. проверь цвет свечи
  3. проверь компрессию в цилиндре
  4. посмотри катушку зажигания
  5. посмотри коммутатор
  6. и сравнивай всё это в инете с идеалом