Голосование за лучший ответ
~*~Axioma~*~
8 месяцев назад
Они платные, не надо ни к кому идти.
Ты будешь сидеть там позориться за свой внутренний "хаос"
Все в твоих руках, а психологи - это лишь слова и внушения тебе что ты "больной" и должен меняться. Внушение тебе что ты не нормальный, с целью изменить тебя, и заставить тебя хотеть жить по новому
Остаться собой, к чему меняться?
Zombie
8 месяцев назад
Есть психологи, которые работают с РПП. Но такой человек как минимум должен шарить и в диетологии. Посмотри есть на ютубе Артем Бразговский. Он многие вещи рассказывает бесплатно. Вроде онлайн у него тоже можно записаться, тут я не подскажу так как не страдаю.