Можно ли найти ,,живой,, советский автомобильный насос?

vinni Просветленный (31271), закрыт 1 месяц назад
продают по дешевке в инете-брать или нет?
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66647) 1 месяц назад
а зачем он нужен, электрических навалом
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (489466) 1 месяц назад
А чем там ломаться то?Манометру разве что...
Так что да,можно и такой взять.Правда куда проще компрессором обзавестись и переделать разъем от прикуривателя на крокодилы,дабы за преды не напрягаться
Border Lands Просветленный (21472) 1 месяц назад
Ищи на барахолках. У пенсионеров много чего завалялось.
BOLIK Гуру (4071) 1 месяц назад
Бери .
Если что не сложно будет отремонтировать.
Это вам не современный хлам.
Tank Ist Ученик (161) 1 месяц назад
Не советую. Однажды я таким насосом вечер целый бате одну шину качал. Потом он взорвался и трубка пневматики влетела мне в анал
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365368) 1 месяц назад
у меня российский из 90-х уже с пластиковым цилиндром
Hugh Искусственный Интеллект (203982) 1 месяц назад
я себе ульяновский взял, уже второй, первого хватило на 10 лет.
Андрей Иванович Оракул (69704) 1 месяц назад
То же самое НОВОЕ продаётся по дешёвке в магазине!
zlobniimedoed Гуру (3936) 1 месяц назад
мижган. на кои это ножноеавно мамонта. бери беркут р17 на все члучаи жизни. да больше десяткистоит. ну у меня конкретно агрессор 50. езу на грузовом опеле 225\75\16С
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189327) 1 месяц назад
у меня в гараже лежит, 1978 года, мой ровесник)))