Кто может подсказать название картины, автора и где её можно найти?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (157652), на голосовании 2 недели назад
На картине той кругленькая девушка сидит на круглом диванчике, из круглой тарелки кушает круглые плюшки. В окно заглядывает круглая Луна (лунный лик - копия личика девушки). На стене висят круглые часы - тоже в виде лика Луны. Девушка мечтает, что она, стройная и воздушная, танцует с эльфами...
Голосование за лучший ответ
Лусиана Эдбург Знаток (366) 1 месяц назад
Сделай это в ии
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (157652) 1 месяц назад
Я не умею - может, ты поможешь?
Лусиана Эдбург Знаток (366) Виктор Единович, у меня нет платного ии. Иди в маркет и покупайте
Гена Цидармян ???????? Мастер (2177) 1 месяц назад
Ооо, началась дурка. Это один из тех вопросов, которые потом набирают сотни лайков и ответов от таких же никчемных искателей картин